Есть наши подиумы! Как прошел старт сезона немецкой Ф-4

прожитое
сегодня
завтра
перейти в турнир-центр
ЧЕ-2020 — последний раунд перерывЕсть наши подиумы! Как прошел старт сезона немецкой Ф-4 Турция 0Есть наши подиумы! Как прошел старт сезона немецкой Ф-4 Уэльс 1 П1 8.50Х 4.10 П2 1.45Есть наши подиумы! Как прошел старт сезона немецкой Ф-4 ЧЕ-2020 — завершающий раунд 22:00Есть наши подиумы! Как прошел старт сезона немецкой Ф-4 Италия 0Есть наши подиумы! Как прошел старт сезона немецкой Ф-4 Швейцария 0П1 1.74Х 3.50 П2 6.00
Есть наши подиумы! Как прошел старт сезона немецкой Ф-4Вновь и сезон немецкой Формулы-4 стартовал получи автодроме «Ред Булл Ринг» и увенчался невероятной третьей гонкой, принесшей дом моделей Никите Бедрину.

ТРОЕ НАШИХ!

Сделано через пару недель знаменитая маршрут «Ред Булл» примет враз два этапа «Формулы-1» (первое дело Гран-при Австрии, а чрез неделю — Гран-подле Штирии), ну а в этот уик-энд австрийский автомотодром стал местом старта нового сезона немецкой «Формулы-4» — одного с ведущих молодежных чемпионатов «начального» уровня. В нем выступают (одним три представителя России: Победитель Бедрин, Кирилл Смаль и Славуся Ломко.

КУРЬЕЗЫ КВАЛИФИКАЦИИ

Согласно итогам первой квалификации поул-позишен заявил Оливер Бирман, победительно опередивший соперников. Сын экс-пилота Формулы-1 Хуана Пабло Монтойи Себастьян стал третьим. Почто же до россиян, ведь Смаль показал седьмой вывод, Ломко — девятый, Бедрин — 17-й, однако оказался лучшим среди новичков.

Вторая верешок квалификации на «Ред Булл Ринге» обернулась курьезом. Конференция была остановлена менее нежели за пять минут впредь до окончания времени и, согласно регламенту, уж не должна была оживать. Однако судьи позабыли относительно регламент и вновь вывесили баксы флаги, что позволило довести до ума свои результаты многим гонщикам. Только уже по окончании заездов полно эти «незаконные» окружение были аннулированы, что привело к серьезным перестановкам получи и распишись стартовой решетке второй гонки. В частности, Бирман лишился второго поула, уступив первую позицию Тиму Трамницу. У Смаля оказалось 11-е период, у Бедрина — 16-е, Ломко стал 19-м.

Избранные СРЕДИ НОВИЧКОВ

В первой гонке Смалю и Бедрину удались хорошие прорывы. Киря после старта с седьмой позиции пробился для подиум, финишировав позади Бирмана и Монтойи. Смаль пусть даже прессинговал колумбийца, но отнюдь не сумел подобрать ключей к обороне и около занавес гонки уже самовластно справился с давлением Трамница. Бедрин, стартовавший 17-м, к финишу отыграл пятеро мест, причем оказался не (более в секунде от девятой позиции — ее занял Ломко. Чисто видно, если бы мастеровитость сложилась для Никиты успешнее, у него были конец шансы войти в очковую зону. Ну-кась а так россиянин стал лучшим промежду новичков.

СЦЕНАРИЙ НЕ МЕНЯЕТСЯ

Вторая субботняя регата прошла по похожему сценарию: Бирман победил, Смаль и Бедрин прорывались. Чисто только Кириллу на этот раз предстояло стартовать 11-м, и к финишу симпатия выбрался на шестое город, зато опередив Монтойю. Бедрин вновь оказался рядом с очковой зоной, отыграв высшая отметка позиций и добившись 11-го результата. Итальяшка Бращи опередил Бедрина на) все про все на шесть десятых! Позадь Никиты финишировал Ломко, таково что два россиянина стали первыми, кто именно не заработал очков, хотя Бедрин вновь оказался быстрейшим новичком.

ШТРАФЫ И Нерв

Третья гонка с перевернутой стартовой решеткой оказалась самой интересной. Смаль начинал ее с третьей позиции и имел отличные перевес на победу, так чисто оба ехавших впереди пилота получили штрафы после фальстарт. Кирилл, однако, решил высказывать(ся) вперед, не дожидаясь штрафов, же в итоге столкнулся с Виктором Бернье и в итоге сошел.

Битва конкурентов подарило Монтойе возможность сохранить победу, несмотря получи и распишись фальстарт, но выезд сейфти-кара полно испортил: колумбиец с учетом штрафа из-за фальстарт оказался в протоколе седьмым. Зато яблочный спас пришел на улицу Бедрина, начинавшего гонку 11-м. Отличное выпад и многочисленные аварии и штрафы соперников позволили россиянину кредитовать третье место и таким образом закончить на подиум уже в своей третьей гонке в серии! Паче того, был шанс заделаться даже вторым, но безлюдный (=малолюдный) хватило времени для атаки возьми Ченью Хана. Первая позитура — у Люка Браунинга. Сходом завершилась взбучка Владислава Ломко.

ИТОГИ

В общем зачете первенство захватил Бирман, опережающий Браунинга для пять очков. Смаль занимает на пятом месте место, Бедрин — восьмое, Ломко — 13-е. Держи счету Никиты также первенство в зачете новичков.

Второй точка сезона-2021 немецкой Формулы-4 пройдет 9-11 июля в автодроме «Зандворт» в Нидерландах.