Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко

вчерась
сегодня
завтра
перейти в игра-центр
Товарищеские матчи (сборные) малограмотный началсяLamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Босния и Герце 0Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Черногория 0 П1 2.15Х 2.60 П2 5.20Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Товарищеские матчи (сборные) тай-брейкLamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Беларусь 0Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Азербайджан 0 П1 3.50Х 2.15 П2 3.50Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Товарищеские матчи (сборные) безлюдный (=малолюдный) началсяLamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Норвегия 0Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Люксембург 0 П1 1.36Х 5.20 П2 8.00Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Авзония — Серия А не началсяLamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Виртус Болонья 0Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Бриндизи 0Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Товарищеские матчи (сборные) 21:45Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Румыния 0Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Край вечной весны 0 П1 1.98Х 3.10 П2 4.50Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Товарищеские матчи (сборные) 21:45Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Голландия 0Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Шотландия 0 П1 1.40Х 4.70 П2 8.30Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Испания — Сегунда 22:00Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Жирона 0Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Альмерия 0 П1 2.80Х 3.00 П2 2.80Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Товарищеские матчи (сборные) 22:00Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Неметчина 0Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Дания 0 П1 2.13Х 3.60 П2 3.60Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Италия — Серия А 22:00Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Умана Рейер 0Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Олимпия Мила 0Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко ЧМ-2022 — Северная США 22:00Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Доминика 0Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Ангилья 0Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Товарищеские матчи (сборные) 22:00Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Британия 0Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Австрия 0 П1 1.51Х 4.40 П2 6.30Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Товарищеские матчи (сборные) 22:05Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Страна сезанна и пармезана 0Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш Терещенко Уэльс 0П1 1.33Х 5.00 П2 10.5
Lamborghini или Porsche? Главное, что выиграл наш ТерещенкоТретий этап сезона Fanatec GT World Challenge Europe Powered by AWS прошёл кайфовый Франции и запомнился драматичной борьбой по (по грибы) победу между Lamborghini и Porsche.

ВЫУЧИЛИ Назубок

«Поль Рикар» — одна с самых знаменитых трасс Европы, которую на память знает почти каждый гонщик — эпический автодром в Ле-Кастелле вслед за последние десятилетия принял сотни различных соревнований через национальных кузовных первенств раньше чемпионатов мира и «Формулы-1».

В данный уик-энд трасса принимала марафон «1000 километров Поль-Рикара», впервой состоявшийся ещё в 70-х годах прошлого века. Хотя, уже в 80-х гонку влачить перестали, но в 2010-м возлюбленная возобновилась в формате «4 часов Поль-Рикара», одного с этапов Европейской серии Ле-Ман, а неотложно под своим классическим названием «1000 километров Поль-Рикара» входят в склерозник Fanatec GT World Challenge Europe Powered by AWS. В календаре сезона-2021 буква гонка стала уже третьим по этапу сезона, в то время во вкусе для зачёта Endurance Cup прибытие стал вторым в этом году.

МИСТРАЛЬ ЛЕТИТ К ФИНИШУ

Вздрючка стартовала в 6 часов вечера за местному времени и финишировала по прошествии шести часов борьбы сейчас глубоко затемно. По веселей всей дистанции на трассе доминировал повозка команды Orange 1 FFF Racing Team в составе итальянцев Мирко Бортолотти, Андреа Кальдарелли и Марко Мапелли бери Lamborghini Huracan GT3 Evo, однако нате последнем часу заезда в лидера вцепилась Porsche 911 GT3-R команды GPX. И в итоге по (по грибы) 40 минут до финиша 6-караульный гонки Мэтт Кэмбелл возьми прямой «Мистраль» опередил Мапелли, вырвался заранее и вместе с Эрлом Бамбером и Матье Жамине завоевал первую в сезоне победу!

Нате второе место на последних кругах вырвался колесница Team WRT в составе Дриса Вантора, Келвина ван дер Линде и Шарля Виртса, выступавших в Audi R8 LMS GT3, а Lamborghini Huracan GT3 Evo № 63 в итоге заняла единственно третье место. На четвёртой и пятой позициях расположились двум Ferrari 488 GT3 команды Iron Lynx, а бери шестой строчке расположился Mercedes-AMG GT3 команды AKKA ASP, после рулём которого выступали Раффаэле Марчьелло, Даниель Хункаделья и Жюль Гунон.

SILVER CUP Выше-!

А вот другой экипаж AKKA ASP — в составе Константина Терещенко, Послушная Гаше и Тома Друэ — одержал победу в категории Silver Cup. Терещенко с товарищами числом команде стартовал с 16-й позиции в «абсолюте», за спиной соперников по Silver Cup с Garage 59, но ранее на середине дистанции вырвался впереди. За счёт этой победы Терещенко, Гаше и Друэ поднялись бери вторую позицию общего зачёта Fanatec GT World Challenge Europe Powered by AWS Endurance Cup Silver. Лидируют в этой категории Ричардо Феллер, Рольф Инайхен и Алекс Фонтана изо команды Emil Frey Racing. Получи и распишись «Поль Рикаре» их подразделение занял второе место и днесь опережает Терещенко на цифра очков.

«Я очень доволен тем, (то) есть для нас сложился период на „Поль-Рикаре“. 6-часовая регата протяжённостью 1000 километров — сие огромный вызов для всех. А и команда, и мои напарники, и я собственноручно (делать) блестяще справились со всеми сложностями и смогли победить, — отметил после финиша Терещенко. — Вдохновляющи результат для меня и к всей команды, которая смогла шапками закидать две гонки подряд, добавив к триумфу в GT World Challenge Europe Sprint Cup бери „Маньи-Кур“ текущий успех в Ле-Кастелле. Ради меня это всего второстепенный старт в GT World Challenge Europe Endurance Cup, только уже есть победа в классе. Я баснословно рад, что на адаптацию в новой серии потребовалось неважный (=маловажный) так много времени и наша сестра с первых же этапов стали резаться за лидерство».

Сконтрация И ПРОТОКОЛЫ

Если говорить об общем командном зачёте Fanatec GT World Challenge Europe Powered by AWS, в какой-либо входят как Endurance Cup, эдак и Silver Cup, то по итогам трёх этапов в чемпионате лидирует Team WRT, в так время как AKKA ASP сумме в 15 очках позади и расположилась получи второй строчке.

Четвёртая езда сезона пройдёт 18-20 июня возьми автодроме «Зандворт» в Нидерландах.

Fanatec GT World Challenge Europe Powered by AWS Endurance Cup. «1000 км Поль-Рикара»: